МКДОУ «Ложкинский детский сад «Петушок» - согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

Неофициальный сайт
МКДОУ «Ложкинский детский сад «Петушок»
согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных »

Информация о сроках приема документов для приёма детей

в МКДОУ «Ложкинский детский сад «Петушок»

Все документы  предоставляются лично родителем (законным представителем)   на  момент подачи заявления о зачислении  ребенка в МКДОУ в  течение 3-х рабочих дней.

В  соответствии с п.3.2., 3.3., 3.4. «Правил приема детей в муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Ложкинский  детский сад «Петушок»

…3.2.Заявление о приеме в образовательную организацию и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются руководителем образовательной организации или уполномоченным им должностным лицом, ответственным за прием документов, в «Журнале приема заявлений о приеме в МКДОУ». После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательную организацию, перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица образовательной организации, ответственного за прием документов, и печатью образовательной организации.

….3.3.  После приема документов в «Ложкинский детский сад «Петушок» заключается договор между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Ложкинский детский сад «Петушок» и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон.

…3.4.Руководитель  издает  приказ о зачислении ребенка в МКДОУ   в течение трех рабочих дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде МКДОУ или на официальном сайте  МКДОУ  в сети Интернет.

Перечень документов необходимых для зачисления ребёнка в детский сад:

1.-Заявление о приеме в МКДОУ ,

2.-путёвка  (направление  районного  органа  управления  образованием)

3.-копия паспорта (родителя законного представителя),

4.-копии свидетельства о рождении детей,

5.-медицинская  карта,

6.-справка (свидетельство)регистрации по месту жительства .

заявление на зачисление  в мкдоу /_zajavlenie_na_zachislenie_v_dou.docx

Заявление об отчислении /2_zajavlenie_ob_otchislenii.docx

заявление на компенсацию /_zajavlenie_na_kompensaciju-1.docx

договор по образовательным программам дошкольного образования

Журнал регистрации заявлений о приеме в ДОУ    /

Книга  движения  детей /2_kniga_dvizhenija_detej_obrazec.docx

расписка  /raspiska-3.docx

положение об организации работы с персональными данными воспитанников/polozhenie_ob_organizacii_raboty_s_personalnymi_da.docx.

согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных несовершеннолетнего /2017-2018/soglasie_na_obrabotku_personalnykh_dannykh.docx

приказ об утверждении положения о порядке и условиях компенсации части платы , взимаемой с родителей (законных представителей)за  присмотр и уход за ребёнком в образовательных организациях целинного района реализующих образовательную программу/prikaz_ot_18.09.2013g.jpeg

приложение

положение о порядке и условиях компенсационной части платы , взимаемой с родителей (законных представителей) за  присмотр и уход за ребёнком в образовательных организациях Целинного  района , реализующих образовательную программу дошкольного образования//polozhenie-5-.docx